Юбилейный концерт Волгоградского духового оркестра - «Музыка для души»!

Муниципальное учреждение культуры «Волгоградконцерт» приглашает на юбилейный концерт к 10-летию образования Волгоградского духового оркестра - «Музыка для души»! Концерт состоится 24 февраля 2015 года, в 18.30, в концертном зале Волгоградского музыкального театра.

Специально для юбилейного концерта была подготовлена новая концертная программа «Музыка для души».

Справки и заказ билетов по телефонам: 50-50-09
38-10-82

Волгоградский духовой оркестр создан по инициативе управления культуры администрации г.Волгограда 1 января 2005 года и получил статус Муниципального музыкального творческого коллектива во главе с художественным руководителем, аранжировщиком и дирижером Леер Владимиром Ильичем. В составе оркестра лучшие музыканты города.

В репертуаре оркестра уже насчитывается более 400 произведений: классика, популярная музыка, джаз, фольклор, современные мелодии и традиционные пьесы для духового оркестра и многое другое.

Волгоградский духовой оркестр по праву, считается визитной карточкой Волгограда. Вот уже десять лет оркестр дарит свое творчество горожанам и гостям города.

В программе «Музыка для души» прозвучат произведения для духового оркестра, популярная эстрадная и фолк-музыка, золотые мелодии джаза, а также забытые, но восстановленные произведения духовой музыки конца 19 - начала 20 веков. В концерте примут участие молодые вокалисты Юлия Наумкина, Александра Соловьёва и уже известные волгоградскому зрителю Роман Байлов, Сергей Суров и другие.

Живая музыка, талантливые исполнители, праздничное настроение сделают этот концерт незабываемым для зрителей.