Дорогие друзья! Поздравляем вас с любимыми всеми праздниками – Новым годом и Рождеством! Благодарим за теплые аплодисменты, за то, что разделили с нами яркие события, театральные вечера 2021 года.

В наступающем году мы будем стараться так же радовать вас, одним из ближайших репертуарных событий станет долгожданное возвращение музыкальной комедии Г. Канчели «Ханума» (авторы пьесы В.Константинов и Б.Рацер, по мотивам произведения А.Цагарели) в обновленном актерском составе. Ближайшие показы состоятся 26 февраля и 20 марта.

А 2 января в 15.00 приглашаем на концерт артистов нашего театра «Здравствуй, здравствуй, Новый год!», который состоится в городском парке «Раздолье». Создать праздничное настроение жителям и гостям Волгограда в первые праздничные дни 2022 года приедут Леонид Маркин, Александр Куприн, Максим Сытин, Яна Савельева, Александра Деева и заслуженный артист России Михаил Королев. Будут исполнены любимые всеми песни из советских кинолент и популярные современные, среди них: «Зацепила», «На большом воздушном шаре», «Если б я был султан», «Потолок ледяной», «Песенка о хорошем настроении». Ведущий концерта – Дед Мороз!