Скоро наступят самые замечательные зимние праздники, которые ассоциируются с волшебством, чудом и радостью - это Новый год и Рождество!

Если Вы хотите их отметить по-настоящему
в праздничной атмосфере, ярко и незабываемо,
то приглашаем Вас в Волгоградский
музыкальный театр!

 

 

 

Волгоградский музыкальный театр
предлагает помощь в организации новогодних мероприятий:

  • проведение по индивидуально разработанному сценарию праздничных новогодних концертов с участием артистов и музыкантов Волгоградского музыкального театра. В программу мероприятия, помимо культурной части, может войти банкет, который организует кафе с хорошей кухней;
  • кроме новогодних праздничных событий в зрительном зале (614 мест), фойе и на других площадях театра возможно проведение мероприятий, носящий профессиональный характер: презентации, выставки, рекламные компании, научно-практические конференции, семинары.

На этом виды мероприятий, которые мы можем подготовить, организовать и провести у нас в театре для Вас, не ограничиваются – в каждом конкретном случае предлагается и разрабатывается свой индивидуальный формат.

 

По вопросам организации и проведения мероприятий в театре обращаться к заместителю директора МУК «Волгоградский музыкальный театр» Михаилу Владимировичу Реброву
тел.: 8-902-311-45-90