От Имре Кальмана до Шолохова!

Волгоградский музыкальный театр на предпоследней неделе января представляет публике три разноплановые, по времени создания и стилю, музыкальные постановки! 23 января ценители классики увидят бессмертное произведение Имре Кальмана – «Фиалка Монмартра». Это произведение любимо не только знатоками музыки, но и романтическими натурами: как известно, на фабуле «Фиалки Монмартра» лежит отблеск событий личной жизни композитора: роман с блистательной красавицей Агнеш Эстэргази, разрыв с ней и соединение с той, которая увековечена им в чудесном, трогательном образе Виолетты-Фиалки!

24 января Вас ждет встреча с музыкальной комедией с детективным сюжетом – «Homo furans, или Ограбление в полночь», а 25 января не пропустите самую веселую и яркую постановку на тему казачьей жизни – «Бабий бунт», в основе которого один из ранних рассказов Михаила Шолохова!

23 января - оперетта «Фиалка Монмартра» 24 января - музыкальная комедия «Homo furans, или Ограбление в полночь» 25 января - музыкальная комедия «Бабий бунт»